В зрительном зале16 рядов и в каждом ряду 24 места. сколько денег выручит кинотеатр за 4 сеанса, если цена билета н. рублей

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 02:40
    0
    Сколько стоит билет?
  2. 25 января, 03:35
    0
    16*24=384 (всего мест в зале)

    384*4=1536 (билетов всего будет продано за 4 сеанса)

    например пусть билет стоит 150 рублей, тогда 1536*150=230400 рублей выручка кинотеатра