Длина сторона квадрата 8 см. найди сумму длин всех сторон этого квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 19:06
    0
    P=8+8+8+8=32 (см) - периметр квадрата
  2. 4 марта, 19:53
    0
    Периметр - сумма длин всех сторон, у квадрата 4 стороны и они все равны, периметр делим на количество сторон (8:4=2)