Сколько будет 5 дм 5 см: 55 м

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 20:10
    0
    5 дм5 см превращает в см=55 см. А 55:55 = 1 (см)
  2. 6 июня, 20:12
    0
    5 дм=50 см + 5 см=55 см

    55 м=55*100=5500 см

    55 см/5500 см=0,01