реши уравнение 7*х+4=22+17

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 08:57
    0
    7 х=22+17-4

    7 х=35

    х=35:7

    х=5
  2. 25 декабря, 12:04
    0
    22+17=39

    7*х=39-4

    7*х=35

    х=35:7

    x=5