В каждой команде по спортивному ориентированию было 5 девочек и 7 мальчиков сколько всего ребят было в 8 командах

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 00:16
    0
    5*8=40

    7*8=56

    40+56=96

    Ответ: всего ребят 96
  2. 26 апреля, 01:12
    0
    (5+7) * 8=96 (ребят) было всего