В торговом палатке 15 банок бразильского кофе по 50 гр и 5 банок индийского кофе по 50 гр. Во сколько раз масса кофе одного сорта больше массы другого сорта?

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:50
    0
    15*50=750 грамм бразильский

    5*50=250 грамм индийский

    750/250=3 раза