В торговой палатке 15 банок бразильского кофе по 15 грамм и 5 банок индийского кофе по 50 грамма сколько раз масса кофе 1 сорта больше массы кофе другого сорта

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 11:36
    0
    15*15=225 гр браз кофе 5*50=250 гр инд кофе 250-225=25