Надо решить уравнение произведение неизвестного числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 66

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 16:29
    0
    X*9=120-66 X*9 = 120-66 X*9 = 54 X=54:9 X=6 6*9=120-66
  2. 15 декабря, 17:44
    0
    Х*9=120-66

    х*9=54

    х=54:9

    х=6

    Проверка

    6*9=120-66

    54=54