Запиши выражения и их значения. на сколько: 17 больше, чем 10; 10 больше, чем 7; 19 больше, чем 9; 7 меньше, чем 10; 5 меньше, чем 13; 6 меньше, чем 12?

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:53
    0
    1) 17-10=7 (на 7)

    2) 10-7=3 (на 3)

    3) 19-9=10 (на 10)

    4) 10-7=3 (на 3)

    5) 13-5=8 (на 8)

    6) 12-6=6 (на 6)

    думаю так.