Узнай площадь и периметр квадрата со стороной 9 см.

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 00:29
    -1
    Площадь:

    9 x 9 = 81

    Периметр:

    9+9+9+9 = 36 (или же 9 x 4 = 36)
  2. 20 июля, 00:45
    +1
    S=a2 S=9*9=81 (см2) P=4a P=4*9=36 (см)