В первом подъезде дома 9 этажей по 3 квартиры на каждом этаже а во втором подъезде на каждом этаже по 2 квартиры сколько всего квартир в подъездах

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:07
    0
    В 1 подъезде 9*3=27 квартир.

    Во 2 подъезде 9*2=18 квартир.

    В доме 27+18=45 квартир.