Разложить многочлен x (6a-b) + b-6a

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:50
    0
    X (6a - b) + b - 6a = (6a - b) • (X - 1)
  2. 27 сентября, 04:04
    0
    X· (6a-b) + (b-6a) = x· (6a-b) - 1· (6a-b) = (6a-b) · (x-1)