Найдите это число если: 1) 20% этого числа 40 2) 1% этого числа равен 0,36 3) 12% этого числа равны 4,8 3) 104% этого числа равны 260

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 11:41
    0
    1) 100%-х

    20%-40

    х=4000/20=200

    2) 100%-х

    1%-0,36

    х=100*0,36=36

    3) 100%-х

    12%-4,8

    х=480/12=40

    4) 100%-х

    104%-260

    х=26000/104=250