Прямоугольник со сторонами 8 см и 10 см вращается вокруг меньшей стороны. Найти площадь боковой поверхности тела вращения

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 14:36
    0
    S=8*2 (пи) R=16*10*3,14=502,4 см^2.