Найдите значение выражение 2/9+1 целая 8/15

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 20:33
    0
    10/45 + 1 целая 24/45 = 1 целая 34/45

    первое надо умножить на 5, а второе на 3
  2. 30 ноября, 20:46
    0
    2/9 + 1 целая 8/15=

    1 целая 10+24/45=

    = 1 целая 34/45