Решите уравнение:

5^log5 (x+5) = 4x-1

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:19
    0
    Ответ 5 х*log (5) - 4x=-25*log (5) - 1x=-25*log (5) - 1/5*log (5) - 4=36