Длина прямоугольника 9 сантиметров ширина 4 сантиметра Найдите периметр квадрата площадь которого равна площади прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 16:56
    0
    Sпрям=9*4=36 значит сторона квадрата равна 6

    Pкв=6*4=24