Выполните действия (7/18 - 1/2) + 5/6

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 10:03
    0
    (7/18-1/2) + 5/6=13/18

    7/18-1/2=-2/18

    -2/18+5/6=13/18
  2. 7 марта, 12:53
    0
    (7/18-1/2) + 5/6 = (7/18-9/18) + 5/6=-2/18+5/6=-2/18+15/18=13/18