Найдите значение выражения: 1) а-bc, если а=56/59, b=7/59, c=8. 2) kd+ml, если k=6/79, d=5, m=7/79, l=7

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 10:58
    0
    1) 56/59-7*8/59=56/59-56/59=0

    2) 6*5/79+7*7/79=30/79+49/79=79/79=1