Уменьшите:

а) 8530 десятков на 64 сотни

б) 6657 тысяч на 758 сотен

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 22:02
    0
    85300-6400=78900

    6657000-75800=6581200
  2. 19 февраля, 00:31
    0
    A) 85300-6400=78900. б) 6657000-75800=6581200