20 17/37+14 12/37+31 8/37 вычислите действия

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 09:36
    0
    Складываем все целые части 20+14+31 = 63

    теперь дробные (17+12+8) / 37 = 37/37 = 1

    ответ 64