Помогите решить Выразите в виде обыкновенной дроби и десятичной дроби проценты: 9%; 23%; 72%; 80%; 100%; 200%; 500%.

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 02:01
    0
    9%=9/100=0.09

    23%=23/100=0.23

    72%=72/100=0.72

    80%=80/100=0.8

    100%=100/100=1

    200%=200/100=2

    500%=500/100=5