В Хоре 90 человек, 3/5 из них мальчики. Сколько мальчиков в Хоре

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 18:51
    0
    90:5*5=54 мальчика

    90-54=36 девочки
  2. 21 апреля, 19:55
    0
    90 / 5 * 3 = 54 мальчика