Математика уровнения (x+57) : 7=12

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 14:28
    0
    Х+57=12*7

    х+57=84

    х=84-57

    х=27
  2. 30 марта, 14:40
    0
    (x+57) : 7=12

    х + 57 = 12 * 7

    х + 57 = 84

    х = 84 - 57

    х = 27