В метрах кубических (124 л+1000 смкубических) * 7+125 дм кубических

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:59
    0
    (124 л+1000 куб. см) * 7+125 куб. дм=

    (124 куб. дм + 1 куб. дм) * 7+125 куб. дм=

    125 куб. дм*7+125 куб. дм=

    125 куб. дм*8=1000 куб. дм = 1 куб. м