Решите уравнение 11 5/32-х=7 5/24 и 0,8 - (х-0,326) = 0,495

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:55
    +1
    -х=7 5/24-11 5/32

    х=11 5/32-7 5/24

    х = 11 15/96-7 20/96

    х=4-5/96

    х=3 91/96

    х-0,326=0,8-0,495

    х=0,305+0,326

    х=0,631