На дачном участке посадили 5 грядок земляники. На каждой грядке 2 ряда по 16 кустов в каждом. Сколько всего кустов земляники посадили?

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 12:37
    0
    5*2*16=160 кустов всего земляники
  2. 22 апреля, 16:08
    0
    1. Узнаем сколько кустов на одной грядке 16*2=32 куста

    2. Узнаем сколько всего кустов на 5 грядках 32*5=160 кустов земляники всего посадили