На дачном участке посадили 2 грядки земляники на каждой грядке 5 рядов по 15 кустов в каждом сколька всего кустов земляники посадили

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 12:14
    0
    2*5=10-всего рядов

    10*15=150-кустов

    Ответ: 150 к.
  2. 8 января, 12:34
    0
    2*5=10 рядов

    10*15=150 кустов