На дачном участке посадили две грядки земляники, на каждой грядке 5 рядов по 15 кустов в каждом. Сколько всего кустов посадили?

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 01:44
    0
    5*15=75

    75*2=150

    Ответ 150 кустов
  2. 10 февраля, 03:14
    0
    1) (5*15) = 75*2=150-всего посадили кустов.

    Ответ: 150 (шт)