Вставь такие пропущенные цифры, чтобы получились верные равенства [ ]6-3[ ]=26. 4[ ]+[ ]6=56

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 12:43
    -1
    56-30=26;

    40+16=56

    ...
  2. 22 апреля, 15:00
    0
    56-30=26

    40+16=56

    вроде так