Вставь пропущенные цифры так, чтобы получились верные равенства

37+8=4 ...

54+9=6 ...

66+7=7 ...

28+5=3 ...

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 19:15
    0
    37+8=45

    54+9=63

    66+7=73

    28+5=33

    Обращайтесь!
  2. 11 декабря, 19:33
    -1
    1) 45; 2) 63; 3) 73))) хорошее задание))