Помогите упростить выражение: 7.2x+1.8x=?

+5
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 23:34
    0
    7,2 х + 1,8 х = х * (7,2 + 1,8) = 9 х
  2. 1 марта, 00:11
    0
    7,2 х + 1,8 х = 9 х

    ...