От дома до школы 150 метров. вова прошел1/5 часть пути. сколько метров прошел вова

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 11:59
    0
    1) 150:5*1=30 (м)

    Ответ: 30 м. прошёл Вова
  2. 8 мая, 14:39
    0
    150*1/5=30 метров прошёл вова 150 и 5 сокращаем при умножении