Помогите посчитать по действиям.

84-6-7+17-30+9=

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 17:48
    0
    1) 84-6=78

    2) 78-7=71

    3) 71+17=88

    4) 88-30=58

    5) 58+9=67

    84-6-7+17-30+9=67
  2. 27 февраля, 20:16
    0
    1) 84-6=78

    2) 78-7=71

    3) 71+17=88

    4) 88-30=58

    5) 58+9=67