Состасвные уравнение (к: 16) * 13+11 равно50 как решить

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:55
    0
    K:16) * 13+11=50

    (к: 16) * 13=50-11

    (к: 16) * 13=39

    к: 16=39:13

    к: 16=3

    к=3*16

    к=48