Помогите решить уравнение 70-x равно50

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:13
    0
    70-20=50. Надеюсь что помог.
  2. 30 сентября, 00:17
    0
    70 - x = 50

    x = 70 - 50

    x = 20