Если из 25,07 вычесть задуманное число и полученое значение разности уменьшить в 3 раза, а затем значение частного увеличить на 0,81, то получим число, которое на 0,9 больше 1

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 06:18
    0
    21,8 - задуманное число

    1+0,9=1,9

    1,9-,081=1,09

    1,09*3=3,27

    25,07-3,27=21,8