Р-те уравнение 5 сверху 3 х-2=5 в степени 13

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:22
    0
    5^ (3x-2) = 5^13

    3x-2=13. 3x=13+2. 3x=15. x=5.