Пострйте поямоугольник, соседние стороны которого равны 4 см и 2 см, вычислите его периметр. проведите лси симметрии построенного прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 04:29
    0
    Р = (а+в) * 2

    Р = (4+2) * 2

    Р=6*2

    Р=12 см