Корень из 4x+12 + корень из 12-8x=корень из 28+8x

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:45
    0
    √ 4 х+12 + √12-8 х = √28+8 х,

    √4 (х+3) + √4 (3-2 х) = √4 (7+2 х), выносим 4 из√ и сократим на 2, остается

    √х+3 + √3-2 х = √7+2 х, а что дальше делать: упростить или решить? Вопрос не ясен.
  2. 16 марта, 20:09
    0
    Корень из 4 х+12+12-8 х-28+8 х Корень из 4 х-4 Корень из 4 (х-1) 2 корень из х-1