Представте число в виде неправильной дроби.

2 4/6, 3 3/8, 2 4/5, 3 7/9, 2 6/7, 3 4/11

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 23:25
    0
    2 4/6 = 16/6

    3 3/8 = 27/8

    2 4/5 = 14/5

    3 7/9=34/9

    2 6/7=20/7

    3 4/11=37/11
  2. 7 мая, 01:14
    0
    16/6, 27/8, 14/5,34/9,20/7,37/11