На фабрике Двое рабочих за 3 часа совместной работы обработали 150 одинаковых панелей первый рабочий за 5 часов работы может обработать 135 таких панелей С какой производительностью работает второй рабочий если их производительность в течение рабочего дня не изменялась

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 00:03
    0
    135:5=27 (дет/час)

    27*3=81

    150-81=69

    69:3 23 (дет/час)