P (2) = 2x^4-3x^3+7x^2-10x-16 решите многочлен

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 16:27
    0
    Что надо сделать? Если найтиP (2), то вот.

    P (2) = 2*2^4-3*2^3+7*2^2-10*2-16 = 32-24+28-20-16 = 0