Решить уравнение (х-8) * 2/5=2

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:04
    0
    2/5 х - 3 1/5 = 2

    2/5 х = 2 + 3 1/5

    х = 5 1/5 : 2/5

    х = 13