Найди значение выражения 450-9*х, если х=0,1,6,8,9,40. Какое наибольшее значение может принимать х?

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 21:44
    0
    1) 450-9*0=450

    2) 450-9*1=441

    3) 450-9*6=396

    4) 450-9*8=378

    5) 450-9*9=369

    6) 450-9*40=90
  2. 30 сентября, 23:26
    0
    1) 450-9*0=450 2) 450-9*1=441 3) 450-9*6=396 4) 450-9*8=378 5) 450-9*9=369 6) 450-9*40=90