Используя выражения составь равенства и неравенства. 10-3 4+3 4+1 10-6 8+2 6+2 5+3 7+1 9-3

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:20
    0
    10-3=4+3

    4+1>10-6

    8+2>6+2

    5+3=7+1

    9-3<10-3