как решить задачу масса 11 ящиков яблок 4 центр 62 килограмма а масса 18 ящиков груш 6 см 20 кг на сколько килограммов Масса одного ящика яблок больше Масса одного ящика груш

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 23:32
    0
    1 ц=100 кг,

    462/11=42 кг яблок в одном ящике,

    612/18=34 кг груш в одном ящике,

    42-34=8 кг масса одного ящика яблок больше массы одного ящика груш