Порядок выполнения действий 56:8+42 * (42-39) - 3*4+24:8

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:31
    0
    Сначала идут выражения в скобках, потом умножения/деления и потом вычитания / сложения

    Итого ...

    7+42*3-12+3=7+126-12+3=133-9=124