4 (a+3) - - 3a-9=6 как решить

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 23:50
    0
    7 а+3=6

    7 а=3

    а=2,3

    вот как то так, но я сомневаюсь
  2. 1 февраля, 01:49
    0
    4 (a+3) - 3a-9=6

    4a+12-3a-9=6

    a+3=6

    a=6-3

    a=3