Pешить уравнение и сделать проверку 320 : (52-x) = 8

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:01
    0
    320:8=4 52-4=48 52-48=4 320:4=8
  2. 29 сентября, 22:35
    0
    мы 320 делим на 8=4

    потом 52-4=48

    х=48

    проверяем 52-48=4

    320:4=8 всё правильно